TRAI AGAINST THE MACHINE • Bloom • Mezzago

Details
Start:

Dicembre 1 - 06:00 pm

End:

Dicembre 3 - 10:00 pm

Click to Register: Click to Register
Venue

Via Curiel 39, Mezzago

? 1, 2 e 3 dicembre 2023
?? TRAI AGAINST THE MACHINE ??

20 anni di rock n’roll celebrati con un Festival di tre giorni

? Line up:
4 A While – Alberto De Gara – All Aboard – Bacon’s Chaos – Baratro – Bear J chips – Black Banana – Blame Art – BlueRiver – Brina – Claudia Buzzetti – Diego Potron – Elephant groove – Filth in my Garage – Frana – Frances and the Mute – Gezora – Giorgio Parato God is on the Radio – Hanged and Sunset – Hellekin Mascara – Incastigo – IRMA – Kha! – La Follia – La Malaleche – Long Gone – Mad Dogs n Aspirine – Moruga – Muschio – My Eyes Wide Open – Odessa – PDD – Picasso Blue – Pontecorvo – Rinunci a Satana? + Babau e i Maledetti Cretini – Rise Above Dead – San Brulli stringband – Selflore – Selva – Slang poor kids – Sonic Wolves – Spaccastronzi – Spread – Stranger in my Town – Svolta – The Clamps – Thorn – Tia Airoldi – Timelapse Aurora – To je Zivot? – Trappola per tope – Uomoman – Vontrapp – Zeinot – Zheros

………………..

? Info Utili:

? Ingresso a giornata: 5 euro

? Bar & Cucina operativi

? Gli orari:
??Venerdì 1° dicembre
20:00 – Apertura Porte
20:10 – 20:30 – Zeinot
20:30 – 20:50 – Vontrapp
20:40 – 21:00 – Hanged and Sunset
21:00 – 21:20 – Moruga
21:10 – 21:30 – Zheros
21:30 – 21:50 – La Follia
21:40 – 22:00 – Frances and the Mute
22:00 – 22:20 – Brina
22:10 – 22:30 – To je Zivot?
22:30 – 22:50 – Selflore
22:40 – 23:00 – Thorn
23:00 – 23:20 – PDD
23:10 – 23:30 – Slang poor kids
23:30 – 23:50 – Bear J chips
23:40 – 00:00 – Spaccastronzi
00:00 – 00:20 – Blame Art
00:10 – 00:30 – Black Banana
00:30 – 00:50 – Svolta
00:40 – 01:00 – Incastigo
01:00 – 01:20 – IRMA
01:10 – 01:30 – 4 A While

??Sabato 2 dicembre
20:00 – Apertura Porte
20:10 – 20:30 – Mad Dogs n Aspirine
20:30 – 20:50 – Elephant groove
20:40 – 21:00 – God is on the Radio
21:00 – 21:20 – Bacon’s Chaos
21:10 – 21:30 – Stranger in my Town
21:30 – 21:50 – Timelapse Aurora
21:40 – 22:00 – The Clamps
22:00 – 22:20 – Uomoman
22:10 – 22:30 – Sonic Wolves
22:30 – 22:50 – Long Gone
22:40 – 23:00 – Filth in my Garage
23:00 – 23:20 – Muschio
23:10 – 23:30 – Gezora
23:30 – 23:50 – Hellekin Mascara
23:40 – 00:00 – Frana
00:00 – 00:20 – Odessa
00:10 – 00:30 – Selva
00:30 – 00:50 – Kha!
00:40 – 01:00 – Baratro
01:00 – 01:20 – Rise Above Dead
01:10 – 01:30 – Pontecorvo

??Domenica 3 dicembre
15:00 – Apertura Porte
16:10 – 16:30 – BlueRiver
16:30 – 16:50 – Picasso Blue
16:40 – 17:00 – My Eyes Wide Open
17:00 – 17:20 – Tia Airoldi
17:10 – 17:30 – Alberto De Gara
17:30 – 17:50 – Diego Potron
17:40 – 18:00 – Claudia Buzzetti
18:00 – 18:20 – La Malaleche
18:10 – 18:30 – San Brulli stringband
18:30 – 18:50 – Spread
18:40 – 19:00 – Trappola per tope
20:30 – 21:00 – Giorgio Parato
21:00 – 21:40 – Rinunci a Satana? + Babau e i Maledetti Cretini
21:40 – 22:30 – All Aboard

Grazie a KN1 & Professional Pins che contribuscono a rendere questo super appuntamento possibile ?

? Grafiche a cura di Stefano Bonora
………………..
?? Bloom ??
via Curiel 39, Mezzago (MB)
www.bloomnet.org
Shop: https://shop.bloomnet.org
Facebook: /bloom.mezzago
Instagram: @bloom_mezzago

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.

Rimani aggiornato con tutte le news direttamente nella tua inbox!

Iscriviti alla newsletter, inserisci la tua email:

Iscrivendoti accetti il trattamento dei dati (D.L.196/03) NO SPAM! Potrai disiscriverti in qualisasi momento.

Spotify Playlist

Cosa aspetti?

Rimani aggiornato con tutte le news di Punkadeka.it direttamente nella tua inbox!

Inserisci la tua email


Iscrivendoti accetti il trattamento dei dati (D.L.196/03)
NO SPAM!
Potrai disiscriverti in qualisasi momento.